Эльмир Мамедов

Недавно родившим мамулям

Везет вам, отстрелялись уже) ) наверное, так офигенско спать на животе, да? ) Завидую вам белой завистью))

Дмитрий Хороший

В жизни на животе не спала, ибо не умею. А после родов сон составлял 2-3 часа в сутки. Завидуйте-завидуйте! 🙂

Лёшка Иванов

я когда родила-первым делом легла спать на живот))) это такой кайф)))

Татьяна Михайлова

Не сказала бы.. .
С первой беременностью у меня тоже были такие мысли - мол, "отстреляюсь" и все, красота! Только вот никто меня дуреху не предупредил, что роды - это не конец, а только начало всех "радостей" материнства ))))
Была одна мысль - лишь бы поспать. Просто поспать - хоть стоя ))

Елена Соболева

Счастье было недолгим. После родов я первым делом улеглась на живот спать. Но потом пришло молоко резко, и стало на животе больно лежать.
У вас еще много интересного впереди 🙂

Наталья Нерчу

первые месяцы я вообще не спала.... не завидуйте :)))))

Евгений Немчанинов

Лежала бы целыми днями, да грудь молочная не дает!

Vlintin

Никогда не сплю на животе и не спала, поэтому радость испытываю от другого) не ходить ночами в туалет по 100 раз, легко вообще переворачиваться) легко дышать) а самое главное жить без страха, что скоро роды)))))))

Снежана Рябухина

Я на последних месяцах так мечтала на животе полежать, думала рожу и буду только на животе спать. А вот родила и расхотелось почему-то.

Любовь Дударева

Кстати ДА!! ! Я вот хоть и не недавно родила, но именно ЭТО запомнила. . Я никогда не любила и не спала на животе, но именно беременной, и уже после 6 месяца ТАК хотелось поспать на животе!! ! Так хотелось!!!! Сейчас даже бывает нет-нет, да вспоминаю перед сном, что БЫЛО такое желание... Ложусь на живот... и через минуты три обратно - не нравится! ! А тогда.. ох как хотелось :)))))

Ольга Сурова

я тоже завидую, уже все бочки отлежала как будто:)

Ирина Гущина

а потом будешь мечтать выспаться..

Анатолий Богатых

а я всю жизнь обожала на животе спать, и в беременном виде с ужасом обнаружила себя сладко спящей на животе в 7 месяцев. а после родов, оказалось, разучилась и отвыкла. ну там еще и титьки огромные стали. да и вобще там не о позе во время сна думаешь, а о том как бы удалось поспать.

Евгения Горлова

а моей ляле уже почти 9 месяцев, и я так этому рада. иметь малыша это просто счастье))))) ) вы не завидуйте, уже родившие прошли некий этап счастливой жизни, а вам это еще предстоит))))))

..........aselya Akirova........

на живот нужно обязательно ложиться как родили, чтобы сокращалась матка.