Анна Касаткина

Домашние хлопоты, ужасный запах в квартире, как избавиться?

Здравствуйте, такая беда. Забеременев, я переехала к мужу в 3-шку, делали ремонт, сейчас живем там, ребенку 7 месяцев. Появился ужасный запах в квартире (после ремонта вроде не замечала) . Пахнет старостью, сыростью - по мне очень неприятный запах, муж особо не замечает. А я не могу переносить его. Вроде молодая семья, доме постоянно прибрано, пыль протираю каждый день (уже начала с эфирными маслами протирать) , влажная уборка, проветриваем квартиру. А запах постоянен. Только когда кушать готовлю, на пол часа запах перебивает ((( Подскажите, как можно избавиться от запаха?

Иван Маркелов

Наверно, проблема кроется под половицами.. . Может даже грибок быть

Митя Львов

амбипюр, почаще проветривать, хотя не знаю маленький ребенок ведь

М*
Макс *********

А вы уверенны, что этот запах из вашей квартиры???

Елена

Может обострение запахов связано с беременностью, пройдет через какое-то время!

Сергей Коробко

А ремонт вы сами делали? Может ваш муж чем то насолил рабочим, а они подлянку сделали? Яйца же прячут, чтоб отомстить.
У вас квартира не на первом этаже? от подвала может сырость идти.

Александр

после ремонта или свежекупленной мебели запах тоже очень долго остается

Максим Борисов

Проверьте еще сливной шланг под мойкой. Он должен быть согнут так, чтобы была водяная пробка для предотвращения проникновения газов из канализации.

Ан
Анютка

Попробуйте соду пищевую она поглощает хорошо запахи.