Ал
Алия

можно ли 11 месячному ребенку помидоры

Виктория Мусакаева

Можно, но пробовать понемножку. И не супермаркетовские, а домашние.

Елена Коннова

я с полугода начала давать все на кончике ложки, чтобы узнать на что аллергия и запомнить.. .
аллергии ни на что не было... потом по ее поведению вычисляла что хочет побольше съесть, а что вообще не любит...

Константин И.

Обычно после года, но при условии их хорошей переносимости ...Овощи-фрукты имеющие яркую окраску (даже яблоки красные) способны больше и чаще вызвать у ребенка аллергическую реакцию. Но все узнается методом проб.:)

Евгений

Можно. Мойте только хорошо

Николай Корняев

Можно, пробывать нужно....

L@dy Uncert@inty

ждите когда наши пойдут. привозные не рекомендовала бы пробывать давать ребенку

Олеся

....вопрос в другом.... а ребенок станет вообще их кушать? ..а так то дать на пробу канечно можно попытаться....

Лена Олейник

попробуйте, не посыпет, значит можно.

Ксения Сафрыгина

я в 10 месяцев делала кабачок + помодир, помидор любит) ) лучше давать после термообработки