Галина Кишанина

под окнами машина с работающей сигнализацией с 5 утра!

до сих пор "орет"! куда можно обратиться? подскажите! ! а-то "крыша" по -тихоньку уже уезжает)))

Татьяна Левинская

02 попробуйте, помогут.

Анна Смирнова

Да она скоро сама замолчит, аккумулятор сдохнет.

Алексей Баранов

Спуститесь и оставьте записочку, если ещё раз она так и будет орать, сбросите на капот кирпич. Я думаю хозяин больше под окна её не поставит!

Bakitbek Amrakulov

а у меня всю ночь и утро собака лаяла.. . под окном.. . блин, я за нее уже переживать начала! Что за люди!!!