Юрий Арсеньев

Какая краска лучше акриловая или масляная и можно ли акриловой красить металл?

Дмитрий Суворов

лучше спецкраски по металлу атмосферостойкие с эффектом антиржавчины.

российкие маркируются ГФ (далее номер) .
гуглите краски по металлу - выбирайте соотвественно своим требованиям.

перед покраской нужно грунтовать (грунтовка того же производителя) .

мне импонирует турецкие - хорошо держатся, и большое разнообразие декоративных эффектов и цветов.

Наська Ловчикова

Акриловая сохнет быстрее и меньше выгорает на солнце. Есть и по металлу.