Алексей Машнин

Почему власти не выпустили Пусси Райт для того, чтобы используя этих 3-х как наживку впоймать остальных ?

Это же элементарно Ватсон! Можно было изловить таки весь змеиный клубок и кГупную рыбу, а не меГкую гыбешку.

Ж. К

Они же их посадили не ради справедливости

Андрей Коловержин

оне их выпустили, а у турьму послали роботоу

Катя Побединская

Уже все всех сдали, как только понадобятся - словят.

Vitaliy Petrenko

2 года посидят, потом выйдут и устроят большой конгцерт.
Вот там всех и накроют

Маруся Схиртладзе

кто сомневается, что это западный проект, направленный на раскол страны и общества, на подрыв изнутри, то пусть в инете наберет срамное название группы глупых девчат. .
кому трудно, вот результат клика:
"Результатов: примерно 953 000 000 (0,17 сек. ) " (???)
Вдумайтесь люди, вас в темную технологиями разыгрывают.. . Уже ранее похожее проходили.. .
В оценке следует идти от факта, а не от личности. Есть нарушение законодательства или нет?
разве церковь не общественное место? Нарушение допущено в общественном месте. Разве верующие не часть общества? Или верующие вообще в государстве не подлежат правовой защите государства? Так может их куда-то девать из-за трех скудоумных молодых особ, которые о нравственности имеют весьма своеобразное представление.. .
Перевод "Pussy Riot - pussy здесь - "пиписочный", "[девчонско] -пиписочный разгул [необузданность]? " перевести это следует совпадающим по смыслу русским словом"бл.. ство". (цитата) .
На остальных через Интерпол выставят красные карточки на арест...

Ivan Kirichek

ты не знаешь, кто такой "танкист"? Это тот, кто будет отвечать по закону за дела, которые проворачивают другие.

Да следствию вообще не интересно, кто там с ними был. Это же не следствие, а цирк)