Сергей Герасимов

Начала заниматься лёгкой атлетикой, до этого спортом не занималась, уже 3 недели ужасно болят ИкраНожки.

Тренер сказал, что это не нормально, при чём ноги болят только когда бегаю или после бега, а так всё нормально, после бега особенно сильно болят. Как считаете, с чем это связана? И какова вероятность того, что у меня миозит?

Светлая.

Попробуй сделать перерыв с недельку

Александр Pan! Кочетков

Да, сделай перерыв несколько дней. И попробуй попить протеиновые коктейли, есть вероятность что мышцы твои хорошенько закрепатурили и им не хватает белка для восстановления.

Shahzoda

Разминай их хорошо перед занятием и после, возможно там накапливается молочная кислота горячим душем погрей и помасируй! Поначалу это частое явление, отдохни ещё денёк!