Юля Климова

А правда что Медведев сидел за убийство? Просто читал где то.

Вадим Евсеев

А имя какое? Медведевых в России много.

Олька Брыкова

Клавдия Никитична подтвердила эту информацию.

ОК
Олег Кирьянов

Конечно правда, даже не сомневайся. Убил и надпись написал, у попа была собака, он её любил, она съела кусок мяса он её убил. Убил и надпись написал...

Николай Кирчев

и за педофилию

Елена Арсеньева Арсеньева

конечно нет а иначе бы его не выбрали в презеденты

Денис Фокин

Сейчас всех, кто отсидит за убийство пиарят и продвигают на президентский пост. Или в думу.

Александр Королев

Было дело. Таракана тапочком убил.

Да
Даша

Его оправдали - комар первым начал!

Олеся Ильина

он - кавказец
а там подобное - рутина повседневная

Светлана Быковская

Медведев - фамилия распространённая. Вполне возможно, что так, ничего странного. Возможно и сейчас сидит.