Алёна

Начал меньше есть и бегать по вечерам, сколько зброшу (примерно) за месяц?

Мой вес 91 кг, рост 182 см... решил збосить вес, начал меньше есть, ем за день (к примеру) за день съедаю миску молочной каши, 1 вареное яйцо, и два яблока-это всё ростягиваю на 5-6 приёмов пищи, после 6 не ем вообще только сок пью, к тому же начал бегать каждый вечер по5-6 км интервальным бегом, качать прес, отжиматься, приседать... Вопрос-сколько можно збросить веса за месяц таким способом?

и нормально ли это питание или стоет сменить его?

Дарья Матвеева

ты сбросишь 15 кг

..........aselya Akirova........

все индивидуально.

Надежда Солодовникова

насчет после 6-ти вечера не есть -это хорошо. 5-6 раз в день едят больные с гастритом и язвой. Нормальные люди едят сытно, чтобы между приемами пищи было не меньше 4-х часов. Кто такой пищевой рацион вообще посоветовал? Худеть надо с умом, не принося вред своему "телу". Чем быстрее сбрасывается вес, тем вероятнее так называемый йо-йо эффект. Надо увеличивать собственную мышечную массу, а потом она начнет сжигать калории даже в покое.