Ирина Колкова

Оправдывает ли мужчин с наличием четырех любовниц, внешний, неопрятный вид жены?

например, постарела, растолстела.. и т. д.

да, но как показывает жизнь, успевают)) , есть и такие. друг знакомых.. и работать, и на других девиц его хватает, и на жену, которой однако шаг вперед-назад расстрел, ей нельзя.. ему можно. говорят, что любит жену) . ему 27 лет, есть дети

Леночка Великанова

Внешний неопрятный вид жены оправдывает любого мужчину.... хоть с гаремом любовниц. У него же нет обязательств перед ними, а только перед женой. А она засранка.
Постарела и растолстела это не есть неопрятный вид. Можно быть полной и немолодой, но иметь опрятный и привлекательный вид.

Александр Корташов

Когда нет Любви, то и никаких причин тут искать нечего, а если Любовь присутствует, то, к примеру, будь я любая - неопрятная, кривая, больная, но за меня мой дорогой человек готов жизнь свою отдать, если будет нужно.

Юлия Лапшина

Когда же он работать успевает?
Или это по молодости-неопытности?
Ты себя представь с четырьмя мужчинами-ноги гнуться не будут.

Merym Sarybaeva

Нет. Их оправдывает бешеный темперамент.

Дмитрий Белов

хм... так у нас разводы не запрещены.... и почему четырех-с мира по нитке что-ли... не в состоянии найти одну-которая устраивает....

Белла Гусейнова

Наших мужчин всегда оправдают. Просто мужиков не хватает, а не жена плохая.

Александр

Оправдывает. И несколько удивляет: почему только 4? Зачем такая жена?

Инга Сабурова

это разные вещи и никак не связаны

J. Не Знакомлюсь Livingston

бывают случаи и очень даже оправдывают... от женщины тоже многое зависит! любить мужчину и при этом следить за собой никто не отменял!! ! он же тебя хорошенькой ухоженной и нежной полюбил...!