Нина

Кто за чтобы Никиту Джигурду в психушку отправили мне он никогда не нравился?

Al
Alеnka

А что людей теперь отправляют в психбольницу только потому что он или она кому-то не нравятся? А вы всем нравитесь? Думаю, нет. Может и вас тоже туда отправить надо?
Мне он не нравится - я на него не смотрю. Все просто.

Maral

Как психически неуравновешенного представляющего опасность для окружающих.

Наталья

Поверь, Артем, Джигурда еще понормальнее многих "нормальных". А вот по психушке плачут половина наших властьимущих.))

Ев
Евгения

я за, я вообще не понимаю что в нем классного

Татьянка

Я за. Про него уже истории сочиняют в стиле яой.

Антон

а мне кажется , он не псих,а просто слишком эмоциональный человек