Петр Петров

Мне один переводчик сказал, что у немцев нет ругательств, позволяющих резко бросить работу или делать ее плохо! Как же.

А вот у нас такие есть.. . Делает-делает что-то человечек, а потом: "Да, е.... сь, провались! " Или: "Ну, его на ..." И пошел.. .
А если и доделает до конца, то: "Хрен сним! И так сойдет!... "
А как немцу бросить работу?

Svetlana Shestakova

А немцы без ругательств работу бросают! ! и делают ее плохо с улыбкой!!

На
Надежда

Трудно им
Вообще то улыбнуло
"И так сойдет" - и ведь работает. Только что то "Прогресы" стали часто падать

Екатерина Королькова

В последние годы, немцы, благодаря нашим выходцам попавшим работать на заводы, научились тоже относится к работе не ахти как, после сборки агрегата, раньше, если осталась хоть одна шайбочка, немцы разбирали его и по новому перекручивали, сейчас, осталась шайбочка или уплотнитель, проверили, агрегат работает, ну и фиг с ним...

Семён

в конце рабочего дня они говорят: Файерабенд - и работа резко бросается

Mirlan Koshokov

У немцев рабочий день сколько часов? а в россии? немец не успевает за....