Павел

Почему березовского не могут достать стока лет ?

Анюта Воронина

Полоний- 210 закончился.

Карим Ниязов

На сегодня Россия имеет соглашение о выдаче лишь с 65 странами из 188 стран - членов Интерпола http://interpol.ru/

Но отсутствие подобных договоров не является помехой для выдачи преступника, если другая строна тоже в этом заинтересована.

Елена

Лондон, сэр.
Всемирный отстойник дерьма с древнейшим суверенитетом, мировой говносклад.
Очень гордится этим фактом.

Денис Шапаров

он как неуловимый джо ...никому не нужен

Елизавета Косарева

А хотят ли его достать! ? И надо это кому!?

Андрей Неклюдов

платит кому надо и сколько надо

Иван Цибров

Значит не за что.

Фанис Фехретдинов

Значит не очень то и хотят, а то б давно несчастный случай произошёл

Jfhdhj Kbjjkl

Помните анекдот о неуловимом
Джо? "Почему он такой неуловимый, и никто его до сих пор не поймал? " "Да
потому, что он никому ни на фиг не нужен! "

Марина Череватая

знает кому деньги платить)

Дмитрий Глущенко

Значит не нужен он. От его ликвидации или ареста будет столько вони, что на свободе и живой он менее вонюч.
И особо не прячется он. Путешествует по миру. Сама лично видела)))

Ва
Вася

ФСБ не КГБ

Павел Пронин

видно особо он и не интересует

Andrey Bondarenko

Деньги.

To
Toru

Если надо было бы давно ликвидировали спецслужбами.. . просто это потом будет очень долго эксплуатироваться западом в информационной войне...

Светлана Пузицкая

Да вроде прошла инфа, что его в Шереме тормознули на днях.

Павел Ермачков

Еврей же!!!. и знает, где прятаться...

Ек
Екатерина

да уж! все знают где находится ведь. смешно даже.)

Ve
Vesta

Потому что никто не знает, что он живет в Англии.

Вячеслав Бабичев

не хотят, хотели достали...

Сергей Гончаров

Он имеет что про Путина сказать, и он таки скажет, если поймают, потому и не сильно стараются ловить.