Наталья Л.

германская овчарка таблетки Китай кто нибудь знает о них вредны или нет?

Tima

"Германская овчарка" таблетки для повышения потенции. Эти таблетки не вредны! При разработке капсул "Германская Овчарка" использовались древние рецепты о подкреплении "ЯН". Используемое сырье - это ценные лекарства китайской медицины, такие как экстракты диких черных муравьев, эпидемиум, моринды, женьшень, панты, экстракт крови оленя, экстракт полового органа оленя, сырой женьшень, циноморий, корень аконита, циннамон, китайские дерезы, червевидные травы, гигантская ящерица, крокус, цистанхи и т. д. Научный опыт показывает, что применяя капсулы "Германская Овчарка", можно регулировать не только половую сферу у мужчин, но и баланс человеческого организма в целом. Также капсулы играют тонизирующую роль.

Состав: экстракты диких черных муравьев, эпидемиум, моринды, женьшень, панты, экстракт крови оленя, экстракт полового органа оленя, сырой женьшень, циноморий, корень аконита, циннамон, китайские дерезы, червевидные травы, гигантская ящерица, крокус, цистанхи и т. д.

Почитайте отзывы: http://sila-imperatora.ru/index.php?productID=12&discuss=yes

Ks

И даже не думайте! Отравите животное.

Юлия

А В ЧЕМ СОБСТВЕННО СУТЬ ВОПРОСА...?))) )
во-первых, ЭТИ таблетки для аборта kreved.ru/kitayskie-tabletki-dlya-aborta.html...может собачке нужен мини аборт...? во-вторых, Группе журналистов удалось приобрести данные таблетки. Проведенный анализ показал: на 99,7% они состояли из частей человеческого тела, причем, мертвого тела (ученые выделили остатки ногтей, волос и смогли определить пол ребенка) . Результаты своих изысканий журналисты показали в документальном фильме на южнокорейском канале SBS TV, - сообщает сайт Meddaily.[ссылка появится после проверки модератором]
ну, и в-третьих, Китайские таблетки - оружие массового поражения ...
www.centrasia.ru/newsA.php?st=1226912400‎
После приема сомнительных "китайских таблеток" каждый день в больницы Алматы попадают люди в тяжелом состоянии. В одном из контейнеров, рядом с китайскими шмотками, расположилась нелегальная "аптека". На витрине – куча каких-то китайских препаратов. Непонятная трава в пакетиках, змеи и ящерицы, "замаринованные" в банки, ядовито-красные пилюли, чудо-маски и чудо-прокладки, которые якобы "гарантированно" вылечат любой женский недуг. Рынок теневой фарминдустрии приносит миллионы долларов прибыли, но и вред здоровью тоже наносит на миллионы долларов. Почему никто не остановит поток отравы?... Итак, Вам еще нужны эти таблетки,,,?))))