Анюта Казеннова

почему у некоторых людей отдых или праздник ассоциируется (посидеть за рюмашкой)?

Гайрат Жиянов

Россию не понять!!))) вообще это же любимый напиток россиян!!

Варя Круглова

Так уж исторически сложилось.
И сам не против хорошей компании за столом....

Oльга Aршаева

больше ни на что фантазии не хватает

Сергей Кузнецов

У каждого свои приоритеты

Анна Боровкова

Несчастные. У меня отдых и праздник ассоциируется с компом ))))

Антон

Потому что они по другому не умеют

Сова Сова

Среди специалистов есть мнение (разделяемое, однако, не всеми наркологами) , что удовольствие от потребления этилового спирта следует квалифицировать как симптом первой стадии хронического алкоголизма.

Афина Гор

1это самый экономный способ 2общение за рюмашкой это не просто общение 3народ у нас ленивый надо идти кудато.. . вобщем плюсов больше)))

Марина Цыганкова

Это не отсутствие фантазии. Это -отсутствие средств, чтобы провести отпуск более шикарно.
Работать за 7 тыс в месяц в месяц - это ли не унижение?

Леонид Николаев

Потому что, на самом деле, это один из самых дешевых или простых, способов расслабиться, убрать стресс, и, как -бы, уйти от проблем. Исторически так сложилось что Российская власть поощряла распространение крепкоалкогольной продукции в стране, ведь власти необходим народ, пашущий как раб всю рабочую неделю с рассвета до заката, а на отдых всего ночь с субботы на воскресенье, и все воскресенье на отходняк.
Такова привилегия Русского народа, путь для не далеких .
Например во Франции виноделие и употребление вина и шампанского в 10 ки раз выше чем в России и при этом там нет реального алкоголизма, представьте да если и пьют они коньяк то в очень маленьком количестве