Да
Даша

скушала мужчину ..на завтрак ..на обед и ужин ..)) шота не наелась )) чё они такие НЕ питательные ??

Дима Ормонов

Гормон счастья в сперме... .
Выяснилось, что женщина испытывает душевный комфорт не только из-за оргазма, но также и благодаря сперме содержащей гормоны тестостерон, эстроген и пролактин, которые впитывааются женским организмом.
в сперме в 5мл спермы содержится 5-7 калорий, 6 мг жира, кальций, магний, витамины С, В12 и цинк.

Вадик Павленко

Я понял.. . Вам мужика надо...

Ев
Евгения

Прежде, чем есть, надо было инструкцию к мужчине почитать

Анна Романова Ширшова

они не для питания а для проживания

Сергей Лебедев

тремя мужчинами, и не наесться?

Андрей Земсков

Ну а зачем нужно было глотать то.. . нужно было пожевать... -)))

Рамиль Невмянов

трем бедам не бывать, ОДНОГО не миновать)))

Екатерина Молодова

Кушала в стиле "минет"? Должна наесться!!!

Дмитрий Кузьмин

так их же не едят а ...

Виктор Тришков

так ты ж все больше лижешь и сосешь неуж-то еще и есть пытаешься