Саша Бурдин

занимаюсь спортом нужно набрать массу какие продукты кушать? и что бы ещё и полезные были.

Василий Будрик-Былинский

всё, что содержит белок в больших кол-вах - творог, яйца, белое мясо

Roza A.

Нужно есть белок.. Это-яйца, молоко, творог, белое мясо.

Александра Злобина

о прикольный вопрос для юного бомжа))) . если вы занимаетесь спортом, у вас должен быть тренер, который в общем и должен давать советы подобного рода. в остальном для набора массы у подростка используют каши, от перловки до манной. к сожалению от них довольно часто бывает изжога.