Эдуард

есть ли закон по которому каждому гражданину РФ полагается определенная площадь земли? и какова площадь?

Юлия Котельникова

Около двух квадратных метров. Подробнее - в администрации кладбища.

Даша

Нет. Земельный кодекс читайте, а потом если будут вопросы другие ФЗ.

Денис Милютин

Два метра в длину, два в глубину... по любому..

Наталия Честнова

вообще вопрос конечно интересный, но я думаю - что нет.. .
В деревне, где родился отец, когда колхоз распался всю его землю поделили на равные участки (по несколько десятков гектаров) и раздали жителям. Дальнейшая судьба этой земли мне неизвестна...

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Два метра на кладбище... всем положено...

Руслан Ламан

надо было у чубайса спрашивать

Наталья Медкова

2 метра на кладбище

Андрей *****

Знаю только один закон, который гарантирует 2 кв. м.