Айнагуль

Учусь на 1 курсе на юриста. Слышал, что в будущем юридическую услугу смогут оказывать только адвокаты и нотариусы?

Вопрос.. что делать простому юристу, который не получил статуса адвоката и тем более нотариуса.. я что не смогу оказывать юридическую услуги гражданам и предприятиям на платной основе?

Олег Землянский

На втором курсе тебе объяснят что услугу можно назвать "информационной" а не "юридической".

Оля Алиева

Готовься к зарплате 15к рублей. xD

Сергей Меньшов

Я тут машинку времени достраиваю, планирую на днях сгонять в будущее. Желающие со мной на экскурсию могут приобрести билеты по сходной цене.
🙂
А если серьезно бросай учиться - это не твое!