Ольга

вотераны боевых действий в р чечня имеют право на бесплатный проезд жд транспортом?

вотераны боевых действий в р чечня имеют право на бесплатный проезд жд транспортом? или авиа перелет по рф?

Ekaterina Artemova

на чеченских лошадях

Наталья Абакумова

Нет такой льготы у ВБД.

Сергей Прытов

имеют право на проезд в пригородном ж/д транспорте (т. е. электрички) при наличии справки из пенсионного фонда, в случае если сохранено право на пользование социальным пакетом. если от соцпакета был отказ в пользу денег, то такого права нет.