Кр
Кристина

Сосед этажом ниже замучил необоснованными жалобами на шум. Любой шум в подъезде -претензия к нам! Как его успокоить?

Помириться - не вариант. С ним не ссорились, на первых порах даже пытались идти на встречу, объяснять, что дому больше сорока лет, дом панельный и акустика потрясающая (слышно буквально всё). Но человек требует АБСОЛЮТНОЙ тишины. Причем, как подозреваю, он и терроризирует нас только из-за того, что мы единственные кто с ним говорит спокойно, остальные просто отправляли в эротическое путешествие.

Катерина Алемпиева

Может просто помирится с соседом?

Мария Соловьева

Вызывать полицию и написать Заявление
Вызывать Скорую из психиатрии
Пусть пишет в УК, чтоб искали шум - не ваша проблема, если он не агрессивен