Сергей Сорокин

как стать црушником (цру)

Же
Женя

Это просто? нужно подать заявление о приеме на работу в консульство USA

Влад

отслужи армию в стройбате

Ел
Елена

Надо поступить на службу в ЦРУ.

Серега

Стань ФСБ-шником, а потом предателем.

Гл
Глеб

Иметь российское гражданство и работать на ЦРУ? Или иметь американское гражданство и работать в ЦРУ?
Если первый вариант, то необходимо обладать определенными знаниями или возможностями которые заинтересуют американскую разведку.
Работать на них не сложно. Нужно выйти на людей из ЦРУ (да хотябы через американского полицейского или представителя ФБР), но естественно не через посольство или консульство. Ну и если предложение устроит ЦРУ, то они вас завербуют.