Роман

Где нельзя устанавливать видеонаблюдение?

Есть ли какие-то законы, регулирующие этот вопрос? можно на работе устанавливать наблюдение в душевых, туалетах, развевалках и т. д.???

Ми
Михаил

нельзя везде это во первых не культурна и во вторых зачем обычно устанавливают в помещениях не в туалете

Га
Галина

Основной закон - Конституция и то о чем вы говорите глупо. Видио не должна нарушать частную жизнь граждан, смотрите разъяснения конст. суда