Ольга Павлова

Свечи DENSO Iridium Power IK16, кто нибудь ставил на 1 zz-fe?

Надежда Федоркина

Свечи хорошие но быстро выгорают электроды. Тыс на 5 хватает .Можно и подольше летом покататься, но не заведешь на старых свечках.

Алексей Шаталов

натуральный иридий не выгорает, свечи супер, впрочем как и платиновые

Наталья Чахалова

хорошие свечки=выгодная инестиция=% экономия топлива, СО... .
5 тыщ=это подделочные=настоящий иридий=100 тыщ