Василий Пугачёв

При установке гбо мне предлагают вместо обычного (12000) оборудования

Впрысковое (25000) говорят что оно снижает расход горючки правда ли это? Все мои прошлые авто прекрасно работали на обычном гбо!

Ал
Александр

А какой у тебя двигатель? инжекторный? а коллектор впускной какой, пластиковый? Если да то ставь инжекторное гбо, мощность практически не падает, обслуживания практически не требует .

Наталья Косарева

Если на карбюраторный движок - ставь старого поколенья. Если инжекторный, только нового поколения, с распределённым впрыском газа, перед каждым цилиндром. Газовое оборудование для инжекторов предыдущего поколенья грешит взрывами газа во впускном коллекторе и выходу из строя ГБЦ, при малейшей неисправности ВВ проводов, свечей.