Анна

Сказали в новостях, что сейчас ввели права на мопед и легкие мотоциклы? Такой указ дошел до московской области?

Да и где можно сдать на категорию легкие мотоциклы и с каких лет и могу ли я этим летом получить права, если 16 мне будет только осенью? И что же будет, если поймают без прав?

Марат

с москвы все и гниет

Дм
Дмитрий

Не известно что прописали в законе, но в 15,6 лет ты можешь идти в автошколу и учиться по полной программе (6мес. ) на кат. А - мотоциклы.
А если новый закон только приняли, то все-равно время дадут.. . так что этим летом пока гонять не будут.. . т. к. минимальный срок обучения 3мес. на курсах.