Угурчиев Муслим

Лишили прав на полтора года, какое наказание за езду без прав, если посадить не могут по состоянию здоровья???

Стас Барткус

3,14здец не излечим. А это твое состояние здоровья

Александр Череп

А состояние здоровья позволяет управлять ТС.... машину поставят на штрафмайданчик...

Анастасия Штыкова

тридцать тысяч по новым правилам.

Alexalex

Сиди дома и лечи своё состояние.

Алексей Никитин

Управление ТС будучи лишенным грозит водителю либо арест либо штраф в размере 5.000 рублей. Административный арест не может быть применен к беременным женщинам, женщинам, имеющим детей в возрасте до четырнадцати лет, лицам, не достигшим возраста восемнадцати лет, инвалидам I и II групп, военнослужащим, гражданам, призванным на военные сборы, а также к имеющим специальные звания сотрудникам органов внутренних дел, органов и учреждений уголовно-исполнительной системы, Государственной противопожарной службы, органов по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ и таможенных органов. (ст. 3.9 КоАП)
В том случае если Вы попадаете по данную категорию лиц, то арест к Вам не применяется.