Тигран Пртавян

Мужчины, которым есть 18 и больше! Если бы у вас была квартира или возможность ее снять за приемлемую цену, вы бы

продолжали жить с родителями (ве-таки удобно, приготовят, постирают) . При условии, что вы неженаты...

"все-таки".

Александр Мизерник

Я б не задумываясь свалил. Постирать для себя одного мне не трудно или помыть посуду.

Андрей Игнатов

Вопрос слишком общий. Решается в каждом конкретном случае.

Vika

Как только смог - купил свою. Одному всяко лучше)