Сергей Стадник

Мадона была б. ? И почему бывшая, и Рогозин ей что, платил по молодости? И за что он ей такое? Что она такого "навыступа

".
А мне понравилась как она сыграла в "Их собственная лига" роль второго плана, хоть и да - Б.

Mariya Yumaeva

Да пусть себе поёт, играет, только не пусть не вмешивается в дела другого государства. "Со своим уставом в чужой монастырь не ходят"

Анжелика Карягина

Для того, чтобы назвать БЛЯДЬЮ, не обязательно ЛИЧНО ей платить! Читал я её..БИОГРАФИЮ! Ещё МЯГКО её ..назвали!