Наталья Усачёва

Снятся странные сны и мучают сны с пентаграммами. Что делать?

Мои сны делятся на три типа: на те, которые я не помню, обычные (ОЧЕНЬ и очень редко) и на те, которые напоминают просто подборку быстро прокручиваемых тематических картинок. В последнее время мучаюсь снами про пентаграммы. То есть снится то, как я рисую эти самые пентаграммы (пентаграмма в кругу, НЕ перевернутая, обычной звездой) или просто, куча разных пентаграмм (но ни одна из них не перевернутая) , разных по цвету, разных по фону, разных по жирности линии так сказать, с надписями внутри круга, снаружи него или вообще без единой надписи. И иногда голос, вроде мужской и точно незнакомый. Что это вообще такое может быть?

Про голос:
Мужской, не старый, но и не детский.

Борис Борисюк

Вероятно грядут какие то глобальные перемены и подсознание подсказывает! Положите перед сном зеркало под кровать- зеркальной стороной к полу или просто фольгу и сны изменятся в лучшую сторону!