Нигина Трегубова

подскажите пожалуйста есть ли какие нибудь заговоры, что бы у моего врага выпали волосы? или что нибудь на подобии?

Светлана Ермолаева

А вы не предполагаете такого момента, что энергетика вашего врага может быть зазеркалена от нападений и тем самым волосы (бумерангом) выпадут у вас?!

Ольга Корнеева

Лучше искренне простите своего врага и пожелайте ему всего самого хорошего. Бог и высшие силы его сами накажут. Если хотите сами наказать, то извольте к черным магам заплатить от 1000у. е. за порчу. Но тогда не жалуйтесь на откат.

Тамик Валиев

Не нужно заниматься магией даже если это сделает другой человек за вас, если будите снимать порчу не грамотно она перейдет на вас так что не нужно к тому же это грех...

Анна Зеленцова

Вы вот действительно считаете, что вот взяли какой-то заговор, прочитали и он сработал. Заговоры работают только у практиков, у которых связь с силами имеется, в противном случае слова-ключи из заговоров будут работать против того человека, который их читает, при этом ничего в колдовстве не смыслит.

Степан Коржуков

это уже порча делается на красоту