Саня Колесников

Пневматика Hatsan 125

Купил воздушку Hatsan 125,стояла слабая пружина, сначала стрелял на слабой пружине, потом поставил усиленну, но манжету новую не поставил, аинтовка сначала стреляла сильно, но потом стала падать мощность (не прострелял и 400 пуль) сейчас разобрал её,пружина осела, теперь её можно и одному заправить и собрать. И за чего упала мощность из-за пружины или в большей частности из-за манжеты?

Ксения Сергеевна

Так посмотри манжету! Может, прогорела из-за дизеля (дым был при стрельбе?) , а может и пружина подсела, если некачественную поставил.