Алексей Свет-Ясный

Идём завтра в кино с девушкой, и она предложила Железного Человека, а я его уже видал. Что ответить?

Первое свидание))

Галина Шевчук

Ты что дебил.. . конечно идти.. . не важно, хоть 100 раз смотрел.. . главное то что ты идешь с НЕЙ...)))

Карина Морозова

Придется идти!
Если ей именно на этот фильм хочется, то еще раз посмотрите, ничего страшного))

Евгений Топлинов

Ну и что нужно пойти для вежливости или попробовать пригласить на другой фильм но если она хочет сильно посмотреть будьте джентльменом!
Да и ещё первое свидание!! !
будь галантным кавалером, купи ей попкорн и пепси, открывая дверь пропускай её вперёд, во время фильма будь естественным и смотри кино (!), можно иногда касаться её руки, после фильма проводи её до места этого, поболтайте, на прощание чмокни её в щечку и уходи не оборачиваясь, на следующий день пришлёшь ей СМС поинтересуешься как самочувствие.

Иван Мармулов

Пусть посмотрит одна, а ты покури, посмотри что нового на вашем бродвее. Можешь угостить себя мороженым. Если есть деньги на пиво, двухлитровую купи...

Сергей Шеметов

Так и скажи, что уже смотрел, если люди хотят встречаться надо находить компромисы.