Светлана Кочнева

Лично Вы! Хотели бы оказаться на месте Путина?

Дима Пирский

да, не плохо так))

Дашулька

На своем бы удержаться.

Роман Данилов

Мой сосед Вася считает, что путин хуй.

Мария Рам

Вот так вот, власть плохая, а никто такую ответственность на себя брать не хочет, а кого ругать - тут мы первые.

Ирина Якунина

Ни за какие шиши! Там массово присутствует коррупция и нахальство! Я бы среди таких людей не продержался! Удивляюсь, как госаппарат еще и умудряется функционировать при всем при этом!

Валерий Новиков

На таких местах просто так не оказываются. Надо взорвать немного жилых домов, украсть небольшую часть валового продукта, выкинуть половину населения за черту бедности и много-много чего другого надо сделать !

Наталья Соловьева

Нет уж, спасибо. . Мордой по ящику сверкать - не мое это. .
От "серым кардиналом" - эт завсегда пжалста. . )

Рамиль

Нет. Однозначно... Я бы начал как в стратегии - дивизии двигать на важные гео-политические точки...

Марина .

конечно нет. . я просто работяга а не политик. мозгов у меня не хватит...

Евгения Авшалумова

Нет. Я и на своём неплохо стою

Антошка Макоткин

На шконке -- нет !

Сергей Горохов

нет зачем это? столько проблема. идти туда ради денег. нету смысла

Андрей Кузнецов

Ну разве что на несколько минут - в то время, когда он получает зарплату.