Елена Москвина

Вы в детстве и юношестве мастерили гитары, хотелось быть похожими на кумиров МУЗЫКИ? KISS например.

Ольга Соломенцева

я светомузыку мастерила

Елена Пеганова

,я люблю шансон и классику. Многие скажут о шансоне, что это уголовщина, но это не так, шансон и тюремный фольклёр это ра3ные вещи. и вот такой жанр http://www.youtube.com/watch?v=Tgb0jK143MI&feature=list_other&playnext=1&list=AL94UKMTqg-9BY9Bnk--BzAFbfpIW-Wr8A

Иван Марков

Я делал акустические гитары для себя из кусков. Дело в том что брать с собой в ССО дорогую концертную никак нельзя было - любой акустический инструмент очень плохо переносит поездки и смену климата. Поэтому я собирал по знакомым части от сломанных гитар и лепил из них себе инструмент на сезон. А потом дарил его кому-нить из пацанов. Кстати, слово "лепил" отнюдь не означает примитивную сборку - я полностью обдирал лак, переделывал гриф под себя, подстраивал мензуру, и перекрашивал всю гитару в понравившийся мне цвет. Что самое удивительное иногда инструмент получался весьма неплохой!

Таня

да хотелось быть похожими на битлз, модерн толкинг, арабески