Дмитрий Мищерский

Вот у меня есть собака и у неё на лапе большая шыска 🙂 и всередине точка мелкая вот что мне делать? ца

к ветелинару не поведём она рассердится разлаится и ветелинара придется к доктору вести

Omar Roshaan

Сводить собаку к ветеринару.

Елена Суржик

ничего, это пройдёт!:)

Алексей

Ну, по словам не понятно, фото можно? А вообще лучше не гадать и отвести собаку к вету

Света Миронова

где на лапе? может быть укус насекоммого или наткнулся на что нибудь и как последствие гноится. проконсультируйтесь с ветом, вот так по двум строчкам не понять проблему