Ольга Барышникова

Волнистому попугайчику полгода, любит играть, активен, но к сожалению он не летает. Почему, кто может дать ответ.

Почему, кто может дать ответ.

Падает, но не не летает, по клетке передвигается хорошо

Кушает хорошо, любит яблоки, морковь. Клетка висит на стенке. Любит играть в колокольчики. Когда берёшь в руки очень кусается, крыльями конечно машет. Может чего то ему не хватает ?

Натали

совсем не летает? как это? а крыльями хоть машет? а как передвигается? где клетка стоит-висит? как играет?