Alejandro

Родословная с документами на шотланскую? Цена

Ну, вот к клубе продаются 7000 котята шотланская вислоухая документы пакет, вет. паспорт и т. д.
7000 продают. Они сказали мы свободный клуб мы ставим галочку мы За за разведение. и т. д.
За 17000 если купить тоже из клуба это кастрат, а если 35000 за разведение за галочку.
7000 тыс из клуба сказали да такие клубы существуют они нажываются на такое.

Нина Серебренникова

Умение ясно выражать свои мысли дано не каждому.

Марина Щиголева

Два раза прочитала ваше бессвязное объяснение, так и не поняла - а вопрос-то в чем? Если в том, что задешево можно купить породистого и здорового - то вряд ли. Нормальная цена шотландца - это 15-17 тыс. под кастрацию и 30-35 в разведение. А за 7 тыс. будет непонятно кто.

Ирина Волчкова

Девушка, сами-то перечитайте, что написали.. .
Тут о чем спросить хотите? Хотите сэкономить - берите за 7 тыс. Скорее всего, клуб, о котором вы пишете, сродни " рогаи копыта". Хотите шотландца, с доками, которые признает кто-то кроме тех, кто их выдал - забудьте о жадности и берите за ту сумму, за которую они в среднем продаются.