Максим Кирюшин

Предложил разъехаться

Добрый день! Мы встречались с парнем 10 месяцев, из которых 2 - жили вместе. Недавно он предложил разъехаться, но встречаться и дальше. Я думаю что это начало конца, нельзя в отношениях делать шаг назад. Он близнецы по знаку зодиака, я лев. Я хочу семью, он материально не готов к ней. Подскажите, что мне дальше делать?

Он сказал что никогда не жил один, хочет самостоятельным побыть. Ему 26 лет. Сказал что я очень драматизирую ситуацию.

Бахтияр

Разъезжайтесь.

Ан
Аня

искать другого парня

Анна Соколова

близнецы знак лбят свободу и не любят когда ими командуют, а львы очень властны! возможно это не конец просто хочет подумать и осмыслиь сможет жить без вас! дайтесвободу и посмотрите!

Ульяна Беляева

разъезжайся с ним, да забей на него
он так мозга ипать видно настроен еще долго

Сергей Матяшов

Если разъезжаться, то навсегда. Смысл дальше встречаться, если ему не понравилось жить совместно?

Алла Грощенко/захарова

Искать нового кандидата в мужья. Ваши желания не совпадают. Разъезжайтесь без сожаления.

Константин Кирюшкин

Сама решай. тут никто не советчик.

Ruslan Silin

Ну если у него туго с деньгами просто то там вряд ли начало конца. Тем более он тебя не бросает. Голову включи. Да и потом тебе нужна семья или он?? ? Или тебе плевать с кем но главное семья?? ? Хочешь его бросить тогда вперед. А если нет то голову включи) Да и 10 месяцев для создания семьи мало.

Анна

Как что разъехаться . На сильно мил не будешь. Раз не готов значит пусть повзрослеет для начала, а потом женится.

Ирина Кургузова

Близнецы они такие, любят все новое.. . Почитай гороскоп про них.
Это как два человека.. . У меня есть знакомый близнец. То огонь то вода как говорится.. . Не просто с ним.
В данном случае наверное лучше разъехаться пока он сам не уехал.

Татьяна Зорина

Жить вместе всеравно дешевле. За шаг назад я согласна. просто он хочет еще погулять, чтоб вы его не контролировали. Нужно сделать так, чтоб он сам захотел вернуться, пожалел.

Максим Кирюшин

а что мешает не разъезжаясь далее строить семью и зарабатывать деньги? скорее всего ему не нужны с вами отношения, будьте готовы ко всему. желаю удачи.

Св
Светлана

У тебя нет к нему чувств, просто привычка. И голый расчет. Ищи другого, более готового в материальном плане, и более сговорчивого.