Анна Груздева

как сделать видео презентацию?

Айдар

Если интересует программа - BB FlashBack Express. "Создавайте неповторимые демо-ролики и обучающее видео с помощью BB FlashBack Express - бесплатной программы для записи экрана" (www bbflashback ru).
Если же интересует материал для видео-презентации - интересная тема, ее понимание, работа с различными источниками информации, хорошее изложение и т. д.

Надежда Варунцева

на видеохостинге

Владимир Хлопунов

С помощью видеокамеры. Кажись...