Руслан

Нравятся ли девушкам парни с высоким ростом?

Просто у меня высокий рост 186 с весом 66,недавно исполнилось 16,я комплексую что у меня высокий рост, выделяюсь из толпы.

Екатерина Сайганова

очень нравятся мужчины высокого роста! Не комплексуй! Это твой огромный плюс!

Zha

Не горбись главное - выглядит не айс)
Позже будешь гордиться высоким ростом и да, девушки таких любят.

Дмитрий Опарин

норм рост. у меня 181 где то тож 16 это норм

Михаил Мартынов

Высокие парни это шикарно, но тут важно как в целом ты выглядишь, может подкачаться нужно для уверенности..