Людмила Дроздова

Почему Навальный выступилв Конгрессе США?

Ан
Антон

ну есть возможность вот и выступил, я бы тоже выступил, если мог

Александр Вяткин

наверное по приглашению

Екатерина Сёмина

"В 2000 году 24-летний Навальный вступил в партию "Яблоко", электорат которой к этому времени уехал в США, Израиль, Лондон. Партия не проходила в Думу.
В 2010 по рекомендации Каспарова, Альбац и других агентов влияния прошел полугодовое обучении в Йельском университете США. Это - обычная мера для воспитания новых агентов влияния - лиц, не связанных формальными обязательствами, но стимулируемых организационно и материально. Неизвестно, кто платил за обучение, вероятнее всего, что янки.
В 2011 году журнал "Forein Policy" включил Навального под 24-м номером в список 100 лучших "глобальных мыслителей" за ведение кампании по улучшения прозрачности российского правительства и, в частности, за открытие проекта "РосПил".
В 2011 году британская газета Financial Times поставила Навального на первое место в списке "25 россиян, представляющих "движущую силу" России".
Проект "РосПил" получил награду Международного конкурса блогов и сетевых сообществ в номинации "Наиболее полезный для общества ресурс".
Навальный выступил в 2010 году перед комиссией Конгресса США по вопросу о коррупции в России, призвал установить демократию по-американски по всему миру. Перенял опыт старшего товарища - Каспарова, который предложил американцам разговаривать "с режимом Путина" на языке силы, сославшись на успешный опыт "установления демократии" в Ливии и в Ираке.
Навального высоко ценят и с ним тесно контактируют бывший кандидат в президенты Маккейн, глава Национального демократического института Мадлен Олбрайт, его принимает американский посол, его настоятельно рекомендуют госдепу для активного использования в интересах США и т. п.
Маккейн обещал Путину разделить судьбу Каддафи. Путин пожалел ветерана вьетнамской войны: "Маккейн отсидел в плену несколько лет на дне ямы, тут у всякого крыша поедет".
Мадлен Олбрайт: "Россия все больше и больше поворачивается в сторону Навального - этого молодого и харизматичного демократического лидера. Это надежды, близкие к ливийским".

В 2009 году Навальный обвинил банк ВТБ в хищении $156 млн при закупках в Китае буровых установок за цену, в полтора раза превышающую рыночную. УБЭП ГУВД Москвы сообщило, что нарушений не обнаружено.
Высказался Навальный и по истории: "Гитлер и Сталин - два главных палача русского народа. Сталин казнил, морил голодом и мучил моих соотечественников, лично для меня здесь все ясно".
Он заботливый семьянин: жену и двоих детей поселил в США, кормит их. "

http://lit.lib.ru/k/kolesow_w_i/text_0110.shtml

Александр

На истребителе--летец, в море за амфорами--нырец, нефть--продавец, на"Калине"--ездец, топ-менеджеров--назначец, страну--разрушец...

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Это МИРОВОЙ ЗАГОВОР!! ! Ууууууууу

Екатерина Кошель

есть ссылка.

Юр
Юра

Отчитался

Константин Половинчиков

Хорошо, хоть не вступил
Хотя мыться не перемытся ему теперь
Засрался вдосталь

Евгений Федосеев

Навальный это америкоская подстилка!! ! Гнать его надо из России!!!