ЛД
Людмила Дроздова

Почему Навальный выступилв Конгрессе США?

Ан
Антон

ну есть возможность вот и выступил, я бы тоже выступил, если мог

АВ
Александр Вяткин

наверное по приглашению

ЕС
Екатерина Сёмина

"В 2000 году 24-летний Навальный вступил в партию "Яблоко", электорат которой к этому времени уехал в США, Израиль, Лондон. Партия не проходила в Думу.
В 2010 по рекомендации Каспарова, Альбац и других агентов влияния прошел полугодовое обучении в Йельском университете США. Это - обычная мера для воспитания новых агентов влияния - лиц, не связанных формальными обязательствами, но стимулируемых организационно и материально. Неизвестно, кто платил за обучение, вероятнее всего, что янки.
В 2011 году журнал "Forein Policy" включил Навального под 24-м номером в список 100 лучших "глобальных мыслителей" за ведение кампании по улучшения прозрачности российского правительства и, в частности, за открытие проекта "РосПил".
В 2011 году британская газета Financial Times поставила Навального на первое место в списке "25 россиян, представляющих "движущую силу" России".
Проект "РосПил" получил награду Международного конкурса блогов и сетевых сообществ в номинации "Наиболее полезный для общества ресурс".
Навальный выступил в 2010 году перед комиссией Конгресса США по вопросу о коррупции в России, призвал установить демократию по-американски по всему миру. Перенял опыт старшего товарища - Каспарова, который предложил американцам разговаривать "с режимом Путина" на языке силы, сославшись на успешный опыт "установления демократии" в Ливии и в Ираке.
Навального высоко ценят и с ним тесно контактируют бывший кандидат в президенты Маккейн, глава Национального демократического института Мадлен Олбрайт, его принимает американский посол, его настоятельно рекомендуют госдепу для активного использования в интересах США и т. п.
Маккейн обещал Путину разделить судьбу Каддафи. Путин пожалел ветерана вьетнамской войны: "Маккейн отсидел в плену несколько лет на дне ямы, тут у всякого крыша поедет".
Мадлен Олбрайт: "Россия все больше и больше поворачивается в сторону Навального - этого молодого и харизматичного демократического лидера. Это надежды, близкие к ливийским".

В 2009 году Навальный обвинил банк ВТБ в хищении $156 млн при закупках в Китае буровых установок за цену, в полтора раза превышающую рыночную. УБЭП ГУВД Москвы сообщило, что нарушений не обнаружено.
Высказался Навальный и по истории: "Гитлер и Сталин - два главных палача русского народа. Сталин казнил, морил голодом и мучил моих соотечественников, лично для меня здесь все ясно".
Он заботливый семьянин: жену и двоих детей поселил в США, кормит их. "

http://lit.lib.ru/k/kolesow_w_i/text_0110.shtml

Александр
Александр

На истребителе--летец, в море за амфорами--нырец, нефть--продавец, на"Калине"--ездец, топ-менеджеров--назначец, страну--разрушец...

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Это МИРОВОЙ ЗАГОВОР!! ! Ууууууууу

Екатерина Кошель
Екатерина Кошель

есть ссылка.

Юр
Юра

Отчитался

Константин Половинчиков
Константин Половинчиков

Хорошо, хоть не вступил
Хотя мыться не перемытся ему теперь
Засрался вдосталь

ЕФ
Евгений Федосеев

Навальный это америкоская подстилка!! ! Гнать его надо из России!!!

Похожие вопросы
почему на этом сайте нет Навального?
Почему Навальный ведет себя как ходячий пенис? Ему США заплатили чтобы он так себя вел?
за что конгресс США запретил Януковичу появляться в гардеробной конгресса сша?
Статьи Конфедерации США на какой срок определяли период продолжительности заседаний конгресса?
Почему Конгресс США не может купить доллары по цене себестоимости печати? А вынужден брать в долг под %?
Почему Навальному не наваляют?
Почему Навальный получает деньги от США, а я нет? Чем я хуже Навального?
Почему нашисты ненавидят Навального? Навального даже Путин поддерживает!
Сегодня в США общенациональные выборы в Конгресс. А они честные ?
Почему демократы терпят поражение в Сенат и Конгресс США, неужели из Обамы?