Гульмира

жизнь все лучше и лучше?

Опять выборы в украине народ вымирает а судя по рекламе жизнь все лучше и лучше но это только "первые шаги"то есть пока народ совсем не вымрет они не успокоятся. И не за кого голосовать. Неужели барыги опять за проффесора и все его технические партии проголосуют?

мы и так один народ

батькивщина только

Анна Мурашова

нормального кандидата хрен найдут мне кажется

L@dy Uncert@inty

да, а фуле, мы хорошо живем, Россия - Украина давайте объединяться

Николай

Только не в России.

Сергей Половицких

Надо радоваться каждому прожитому дню, и распоряжаться своей жизнью грамотно.

Doniyor Uz

Украина сейчас кажись на 3 или 4 месте по уезду из Хохляндии в другие страны. 6 миллионов уехали уже. 50% молодёжи хотят после учёбы покинуть страну. В Украине одна из самых низких зарплат на постсоветском пространстве, но в то же время она в 2010-2011 гг занимала первое место в мире по покупке дорогих автомобилей. Также она на первом месте в мире по вымиранию мужского населения. На 1 месте в мире по количеству различных налогов на бизнес. По дороговизне содержания президента на 3 месте (после США и России) . 1 место в мире по туберкулёзу. 2 место в мире по раковым заболеваниям. 2 место по скорости распространения ВИЧ и СПИД. По юридическо-правовому рельному состоянию Украина проваливается на уровень феодализма, и не исключено что с такой безнаказанностью власть имущих падёт ниже - рабовладельческому укладу .