Николай Илюшкин

Вопрос про видео блог

Хочу попробывать делать видео снимать себя на камеру ну знаете типа как ваномас (но не много другого плана видео), для этого нужна хорошая камера или можно себя снимать просто на веб камеру? Такие видео будут кому-то интересны?

Катерина Базанова

Уважаемый автор, всё зависит от тематики, и актуальности темы, которую вы хотите приподнести пользователям, вашей подачи материала, и её воспринимаемости.
По сути, если на камере хотя бы 5 Мп, это уже сгодится для ведения видео блога, но я бы посоветовал обзавестись хорошей. качественной видеокамерой, если вы хотите заняться серьёзно этим проектом, и в дальнейшем его монетизировать.
На последок хочу вам пожелать удачи. Спасибо за внимание