Настя

любое правление заканчивается плохо для предыдущего правителя и начинается хорошо для следующего

лишь у наших далёких предков, вожди небольших племен на самом деле защищали людей и интересы народа! когда закончится этот круговорот и станет ли выходом анархия - мать порядка?

Ирина

Раз на раз не приходится

Ал
Алексей

Что такое правления 1 считаешь по головам свой народ 2 задаешь цель распределяешь обязанности 3 собираешь урожай и делишь

Ве
Вера

Медведпут, Путмедвед, Медведпут.... кому из них хуже?

Ол
Ольга

ага, если в стране монархия. Но вопрос в том, какие отношения сложились у людей с прошлых монархом, и какие будут складываться с новым.