Александр

Блин позавчера сходил в туалет очень очень туго в жизни так туго не ходил, и после вылезла шишка красная такая.

когда в положении стоя нахожусь не болит а когда сижу хожу бегаю она болит блин, хоть бы не геморой как ее убрать и убрать боль. я не могу мне 15 лет хожу весь день на нервах как с гвоздем в заднице. ору срываюсь на всех короче мне эта шишка жить мешает. вчера нормально в туалет сходил шишка не болела крови не было.

Miss Creed

Это называется геморой. Нужно чтобы запоров было поменьше.

Ма
Марина

вообще нужно к врачу сходить, конечно. Неприятно, но что делать? От геморроя множество средств. Свечи, мази ...но самолечением, думаю, не стоит заниматься.

Евгения

Дорогой! Отладь стул нормальный и ежедневный. Кефир на ночь каждый день, например, или найди то, что будет в пользу. Это первое. Второе - к сожалению, скорее всего это геморроидальная шишка. Что делать? Успокоиться и не орать на всех. Это не поможет, да и никто не виноват, что у Вас такая бяка случилась. В третьих, купить в аптеке обезболивающую мазь и смазывать шишку 3-4 раза в день, попытаться ее вправить на ночь хотя бы, чтобы она "успокоилась" и стала убывать в размерах. Делать это нужно постоянно. Придется потерпеть. И, в четвертых, побывать у хирурга. Я понимаю, что это не доставит удовольствия, но ...А что делать? Удачи Вам и выздоровления.

Яна Иванова

полечить грибок в организме