Галина Алтухова

Если у девочки в 10 лет и 8 месяцев рост 153 а вес 43 кг то это нормально или нет!???

Если не нормально то как сбросить вес до нормы? !

Александр Нартиков

абсолютно нормально И НЕ ВЗДУМАЙ НИЧЕГО СБРАСЫВАТЬ

Егор Половнев

Очень даже нормально!

Анастасия Веселова

Мне 11 лет примерно такая же. Рост у меня 152 а вес 42.Это вполне нормально для ребёнка я не считаю себя какой то толстой или вроде того. Не чего не надо делать, она растёт.

Татьяна Звозскова

если рост 153, значит вес должен быть 53

Лена Ларюточкина

Ну у меня дочь такая. .
не толстая, но следить за весом надо. Поменьше всякого такого, печеньки, конфетки, тортики.