Екатерина Степовая

Гайморовы пазухи, гайморит или возможно гнилые зубы под пазухами

Гайморовы пазухи

бью себя в лоб, боль отдает в пазуху ближе к зубам

в общем, я простудился, сходил недавно к доктору, теперь сделаю снимок рентгеновский и снова к ЛОР доктору, у меня был уже гайморит, который прокалывали, а год назад, мои пазухи прочищали от гноя, сейчас же, с насморком я вытащил очень много гноя, высмаркиваясь, теперь высмаркиваясь выходит просто прозрачная слизь, никакого гноя, сегодня доктор нажимал на мои пазухи, просто надавливая пальцами, никакой боли, а сейчас смотрел матч, и дал себе по лбу из-за того, что Вердер упустил преимущество в 2 мяча от Хоффенхайма на последних минутах, в общем бью себя по лбу слегка и чувствую боль на правой пазухе, прямо над коренными зубами, вот думаю, может это у меня зубы и корни зубов испорченные (кариес изнутри) или же у меня все еще есть гной в этом месте, который каким-то образом создал/дает неврологические чувства боли в сторону зубов и самой пазухи.

ЗЫ меня уже прокалывали несколько лет назад, чтобы срочно вытащить гной.

Что знаете по этому поводу, господа и дамы?

Бу
Булат

это скорее всего уже хронический гайморит вернее его рецидив. или вазомоторный ринит который часто возникает от некоторый препаратов при леченнии острого гайморита типа ринофлуимуцил и тд... а конкретно это уже надо смотреть снимок и сам нос... стопроцентно по интернету диагноз поставить невозможно проще будет если сходишь к врачу...