Татьяна Фишина

Подскажите пожалуйста, какая в Москве лучшая школа по обучению маникюру и педикюру?

Ира Берегова

Все зависит от вашего бюджета - сколько денег планируете потратить и какое качество обучения получить.

ОлеХаус, извините, "сдулись", от них все хорошие мастера ушли, в Виктори сходите на мастер классы или бесплатные презентации.

Да и вообще можете для начала начать поиск со школ которые находятся рядом с вашим домом - сходите туда в качестве модели или на мастер классы - сейчас их все школы регулярно проводят. Только не вздумайте сразу заключать договор или платить за обучение - присмотритесь, сходите в два-три места.

E Кайрбек

Мы с Вами друзья по интересам. Сама подьискиваю такую школу. Пока лидирует ОлеХаус, Виктори и Гранви. Но как-то дороговато у них, за то качественное достойное обучение.