Ксения Нилова

где самая лучшая боевая подготовка в армии?

кроме Великой Державы.

Тимур Чик

Французкий Иностраный Легион! там самая лучшая

Александра Морозова

Ну о чем вы спорите, разумеется в Андорре. Какая у них форма, а какая выправка!!!!

Андрей

В российской армии самая лучшая боевая подготовка в спецназе у тех кто срочную два года служит.

Владимир Шишкин

Афганистан скорее всего, хотя там и армии то нет, жизнь в Афгане самая лучшая подготовка

Ро Ман

самое главное сила духа! Афган за всю историю ни кто не смог завоевать

Na
Natali

Южная Корея